info@muzkult.ru

8-800-5555-322 (бесплатно по РФ)

Единая информационная система «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА»
это федеральный Интернет-проект, объединяющий в единое профессиональное сообщество учреждения сферы культуры и организации дополнительного образования.

Каждое учреждение в ЕИС «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА»  представлено официальным сайтом.
Присоединиться к ЕИС «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» можно с имеющимся веб-ресурсом, либо получить новый, официальный сайт учреждения на платформе muzkult.ru.

МЫ ДЕЛАЕМ ЛУЧШИЕ САЙТЫ!

Разработчик: ООО «Центр информационных технологий и систем», 2010-2019 *
Цель проекта: создание единого информационного пространства в сети Интернет в сфере культуры
и искусства.

ЗАДАЧИ

Создание официального сайта

предоставление учреждениям культуры и искусства, а также образовательным организациям возможности создания и ведения официальных сайтов, которые отвечают современным требованиям:  функциональности, безопасности и законодательства Российской федерации

Повышение интереса

развитие активного интереса к деятельности учреждений

Информационная поддержка

информационная поддержка учреждений по вопросам информатизации

Рост культурного уровня

повышение культурного уровня регионов за счет создания единой базы данных федерального масштаба по учреждениям и доступности информации

Развитие коммуникации

обеспечение взаимодействия и коммуникации между различными организациями и сотрудниками во всех регионах Российской Федерации

Выход на мировой уровень

разработка возможностей выхода на мировой уровень информационного сообщества портала

Единая Интернет-база

охват всех учреждений страны и привлечение зарубежных организаций

Обмен информацией

повышение уровня информационной культуры в учреждениях сферы культуры и искусства через обмен актуальной информацией и благодаря технологиям Личного кабинета пользователя в системе muzkult.ru

Увеличение посещаемости

МЫ ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ ЛЮБОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА!

Сайт на платформе muzkult.ru - оптимальное решение для руководителей учреждений сферы культуры и искусства для создания официального веб-ресурса и позиционирования своей деятельности.

Все сайты соответствуют требованиям современного законодательства
Российской Федерации:

Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” и формату представления на нем информации».  Для сайтов организаций дополнительного образования предусмотрено включение автоматизированной структуры страниц, соответствующих требованиям Приказа Рособрнадзора № 785.

273-ФЗ от 29.12.12 «Об образовании в Российской Федерации».

Приказ Минкультуры России № 277 от 20.02.2015 г. «Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети «Интернет»».

139-ФЗ от 28.07.2012 г. «О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

436-ФЗ от 29.12.2010 г. «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

149-ФЗ от 27.06.2006 г. «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Лицензия на оказание телематических услуг связи

МЫ ДЕЛАЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ!

Сайты на платформе muzkult.ru имеют ряд преимуществ:

Включены в профессиональную базу данных;

Имеют высокую посещаемость в сети Интернет;

Являются отечественным продуктом;

Соответствуют требованиям современного законодательства Российской Федерации;

Удаленно обслуживаются техническими администраторами системы;

Имеют доступную для обычного пользователя компьютером панель управления сайтом;

Находятся полностью в безрекламном пространстве и многое другое;

Имеют высокую надежность.

В единой информационной системе «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА»  и сайтах на платформе muzkult.ru нет никакой рекламы. Это обеспечивает руководителям учреждений сферы культуры и искусства гарантию качества информационных ресурсов.

МЫ ДЕЛАЕМ УДОБНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ!

Сайты на платформе muzkult.ru – это самый эффективный и бюджетный способ создания и ведения официального сайта. Благодаря использованию современных шаблонов открытие нового сайта происходит очень быстро. В течение нескольких дней вы получаете качественный продукт.

Функционал сайтов:

Многостраничность (страницы и подвкладки можно создавать в любом количестве, редактировать и удалять в любое время);

Версия для слабовидящих (соответствует уровню доступности информации «А» по требованиям для инвалидов по зрению ГОСТ Р 52872-2012);

Удобная навигация, наличие поиска по сайту;